Заявка на продажу недвижимости

Добавить в закладки
Версия для печати

ID 2265  от  10.04.2016
Название проекта:

ПРОДАМ ЗДАНИЕ НА ТРАССЕ М-5

Вид объекта, земельного участка: Особняк, здание, ОСЗ
Регион: Пензенская обл.
Площадь: помещения, земельного участка, склада: 4200
Вид права владения: СОБСТВЕННОСТЬ
Стоимость, $: 2700000
Коммуникации: канализация
водопровод
электроэнергия
телефон
Статус: Собственник
Краткое описание объекта недвижимости
Продам гостиничный комплекс на трассе М-5 , 754 км , правая сторона из Москвы , через трассу напротив начинается г Кузнецк, Пензенская область,с земельным участком 150 соток.УЧАСТОК 1. 5 ГА В СОБСТВЕННОСТИ .
Основное здание 4000 кв м 6 уровней , 4 эх этажное здание 1998 года постройки , кирпичное , железобетонные перекрытия бетонные лестницы по всему зданию , состоит из трех корпусов расположены » книжкой», соединенных между собой , переходящие в 2-х этажное и одноэтажное здание с башнями .В СОБСТВЕННОСТИ Вход со стороны трассы и с противоположной внутренней стороны , отопление газовое магистральное , канализация сделана из чугунных труб по всему зданию , водопровод частично из оцинкованной трубы , чугунные радиаторы по всему основному зданию , в собственности своя подземная газовая ветка 1 км 200 метров , которая протянута от газовой «раздатки» управления дружба до котельной гостиничного комплекса.В СОБСТВЕННОСТИ .
Котельная сделана из фундаментных блокоа, обложена кирпичом площадь 200 кв м с гаражным помещением за перегородкой с ямой , в котельной итальянское газовое оборудование «фэролли» , на расстоянии 100 метров от основного здания .В собственности своя трансформаторная . подстанция на 430 квт , своя артезианская официально оформленная скважина.ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ .В цокольном этаже гостиницы действующая сауна с комнатой отдыха и маленьким бассейном , с отдельным дополнительным выходом на улицу , ночной бар с отдельным выходом на улицу , за кирпичной перегородкой в цокольном этаже помещения под зоны отдыха , складские помещения, сделана ниша под большой бассейн , на 6 уровне основного здания , много помещений, которые можно переоборудовать , при желании в 5 этаж основного здания , с улицы фасадом выходит ресторан площадью 400 кв м, соединяющая с основным зданием гостиницы , также с цокольным этажом, и патио -летней площадкой для ресторана , три выхода из ресторана .
Гостиница изначально предназначалась на 100 номеров , номера в основном с лоджиями .
Номера, ночной бар , ресторан, частично с мебелью .Здание оштукатурено и снаружи и внутри , требуется только косметический ремонт , и переустановка деревянных оконных проемов в основном здании на стекло-пакеты . В ресторане стоят изначально с 1998 года - стеклопакеты , на складе лежат заказанные витринные двери и проем из стеклопакетов с 1998 года , для ОСНОВНОГО входа в гостиничный комплекс со стороны фасада , выходящего на трассу М-5.Цена 30 тыяч рублей за квадратный метр! . рассрочка без %! ТОРГ ...

Контактная информация:ВОЗМОЖНА СДАЧА В АРЕНДУ !

Имя: Лина
Телефон 89688071475
E-mail: 20lina13@mail.ru

+ 7 495 364-45-05
+ 7 495 364-45-55