Анализ девелоперских инвестиционных проектов  Авторизация
Логин
Пароль
забыли пароль
регистрация
Инвестиционный анализ
Консалтинг
Инвестиции
Недвижимость
Кредит | Кредитование

Доска объявлений

Последние объявления
Продам здание в Иславское горки 10
Продам (Мабр )банк недорого

Земельные участки
Земли промышленности



Склад, производство
Индустриальный комплекс


Здания собственник
Земельные участки
Поиск
Продажа земельных участков
 
Фирмы с оборотами - Продажа фирм с оборотами
Разместить свое предложение
Добавить в закладки
Версия для печати
Раздел:
Рубрики:
ID 3339

Фирмы с оборотами в 2014-2015 гг

Имя:  Компании с оборотами
E-mail  
Приволжский ФО
Продаются две компании:

1) Фирма с оплаченным допуском СРО до 10 млн. рублей (компенсационный фонд 300 000 рублей весь оплачен), была зарегистрирована ИФНС в Приволжском ФО в январе 2014 года, строительную, торговую деятельность вела в основном на территории Московского региона, на общей системе налогообложения, расчетные счета были в Сбербанке и ВТБ 24, общий оборот за период с января 2014 года по конец апреля 2015 года составил около 600 млн. рублей. Учредитель 100% доли - физическое лицо. Нотариальная смена руководства и учредителей обязательна.

2) Фирма с торговой деятельностью стройматериалами, печатной продукцией, транспортными услугами, была зарегистрирована ИФНС в Приволжском ФО в январе 2014 года, деятельность вела в основном на территории Московского региона, на общей системе налогооблажения, расчетные счета были в Сбербанке и ВТБ 24, общий оборот за период с января 2014 года по май 2015 года составил около 300 млн. рублей. Учредитель 100% доли - физическое лицо. Нотариальная смена руководства и учредителей обязательна.

Продажа обеих компаний с общим оборотом около 900 млн. рублей, так и по отдельности. Помощь при переоформлении.

Почта: kompanii. rossii@mail. ru
Запрос: ООО с оборотами, компании с допусками СРО, фирмы для тендера, кредита
Дата добавления: 06.11.2015, 14:31

Внимание! Все цены на представленные предложения от собственника и могут корректироваться, для уточнения стоимости звоните.

 

Последние добавленные предложения в рубрику " Продажа фирм с оборотами "

© 2005-2024 MABR.ru
+ 7 495 364-45-05 | + 7 495 364-45-55 | 101000 Маросейка, 9/7
Продажа от собственника 3-й Монетчиковский пер. 4 стр.1
Бесплатная доска объявлений - промышленные земельные участки | аренда под производство | продажа азс | земли промышленности | строительство складов | продам склад | продажа особняков | здания под разборку